События

Кубок городского округа Тольятти по ушу.

Печать
PDF

10 декабря в УСК «Олимп» прошли ежегодные соревнования - кубок городского округа Тольятти по ушу.

120 начинающих и уже завоевавших признание спортсменов, боролись за престижный приз.

Наш клуб завоевал максимальное количество медалей и кубков.


Первые места в многоборье и кубки завоевали следующие спортсмены:

Таолу

Алексеева Майя (дети девочки ) 

Хабарова Дарья ( девочки )

Жулева Марина ( девушки)

Челяков Андрей ( юноши)

Хатько Полина ( юниорки)

Чуаньтун

Костенко Ян ( юноши )

Грибанова Виктория ( девушки )

Ермакова Ксения ( юниорки )

Агуенко Арина ( девочки )

Гавриков Сергей ( мальчики )


2 место : Смирнова Вера , Оргин Евгений, Гадалин Ярослав, Михайлова Арина, Косолапова Варвара , Афанасьев Дмитрий , Исакович Валерия

3 место : Воронин Сергей, Давыдова Надежда , Феденко Владислав , Лазарева Альбина, Те Владислав, Морозова Елена

Проявили себя и начинающие спортсмены , в первый раз ставшие призерами соревнований.

Шамрай Таисия , Алексеева Эвелина, Ильин Кирилл, Шалайкина Ульяна.

От лица руководства и тренерского состава клуба, поздравляем с заслуженной наградой.

 

Чемпионат и Первенство ПФО по ушу 2017г.

Печать
PDF

3-7 февраля в Казане во Дворце Единоборств "АК Барс" проходили Чемпионат и Первенство ПФО по ушу.
В соревнованиях принимали участие 350 спортсменов из 9 команд: Пермский край, Республика Татарстан, Саратовская область, Самарская область, Нижегородская область, Республика Башкортостан, Кировская область, Удмурдская Республика, Чувашская Республика.
Самарская область заняла 4 место в командном зачете.
Наша Тольяттинская команда по ушу в составе 14 человек (Гавриков Сергей, Гадалина Ярослав, Тё Владислав, Костенко Ян, Ермакова Ксения, Исакович Валерия, Колбасина Ярослава, Хатько Полина, Морозова Елена, Хабарова Дарья, Жулева Марина, Оргин Евгений, Смирнова Вера, ,Челяков Андрей, Астафуров Сергей) привезла 21 медаль из них:
10 золотых, 6 серебряная и 5 бронзовых медалей
Хочется отметить самых маленьких участников, которым еще только 7 лет, Гаврикова Сергея и Оргина Евгения за достойные выступления и первые медали на престижных соревнованиях.

По результатам соревнований три спортсменки вошли в сборную команду Приволжского Федерального округа ( Хатько Полина, Смирнова Вера, Хабарова Дарья) и будут представлять наш город на Первенстве России по ушу таолу 23 – 28.02.2017г. в г. Москва

 

Спортивные сборы - это не только тяжелый труд, но и…..

Печать
PDF

В июне месяце, на базе школ №61 и № 55 , состоялись спортивные сборы, где под чутким руководством тренеров, наши спортсмены повышали свое мастерство.

Помимо тяжелых нагрузок, изнурительных упражнений и палящего солнца, дети смогли проявить себя творчески, придумывая театральные сценки и пробуя себя в новых стилях ушу.

Совместно с ребятами из « СОФУ» были проведены «веселые старты», с необычными заданиями и веселыми играми.

Изюминкой программы стали творческие номера ребят в образе мультяшных героев ушу.

В общем было весело.


 

Чемпионат и Первенство России 2015 года по ушу таолу

Печать
PDF

С 16 по 19 2015 г. в г. Москва  во Дворце Единоборств «МЦБИ» состоялся Чемпионат и Первенство России 2015 года по ушу таолу. Главной целью соревнований стало выявление сильнейших спортсменов России.

Представлявшая Самарскую область Полина Хатько стала бронзовым призером в категории (короткое оружие) 1 мгт цзянь шу.

Поздравляем нашу спортсменку !

 


Первенство Приволжского Федерального округа России 2015

Печать
PDF

Поздравляем наших победителей!!!

С 27 февраля по 01 марта 2015 г. в г. Казань  во Дворце Единоборств «Ак Барс» состоялся Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа России 2015 года по ушу. В соревнованиях приняли участие 420 сильнейших спортсменов из сборных команд субъектов Поволжья, состязавшихся в 4 дисциплинах ушу: таолу, традиционное ушу, а также  контактных видах саньда и туйшоу. Главной целью соревнований стало выявление сильнейших спортсменов округа и формирование сборной команды для участия в Чемпионате и Первенстве России.

Поздравляем ребят с хорошим результатом!

Лазарева Светлана: 5 место в категории Шаолиньцюань
Исакович Валерия: 4 место- Гуньшу (палка), золото - дуйлянь цисе (постановочный бой с оружием)
Ермакова Ксения: серебро- Шаолиньцюань, серебро - Гуньшу, золото - дуйлянь цисе(постановочный бой с оружием)
Давыдов Глеб: бронза- Шаолиньцюань, золото – Чанбин (копьё)

Хатько Полина: 1 место в категории цян шу, 1 место в категории цзянь шу, 2 место в категории чаньцюань. Морозова Елена: 3 место в категории цян шу.

 


 

7